Сравнение
Личный кабинет
Избранное
Корзина

Статьи

28/03/2024

В последние годы мир стал свидетелем взрывного роста интереса к экологически чистым и удобным средствам передвижения, в частности, к электровелосипедам и электросамокатам. Эти транспортные средства, обладающие способностью упростить ежедневные поездки и сделать их более приятными, быстро становятся выбором многих городских жителей и любителей активного отдыха.

27/03/2024

Электровелосипеды за последние годы обрели невиданную популярность, благодаря своей экологичности, удобству использования и способности значительно упростить перемещение по городу. Сердцем каждого электровелосипеда является его аккумуляторная батарея (АКБ), от качества и состояния которой напрямую зависят как дальность поездки, так и общая продолжительность службы самого транспортного средства. В связи с этим, знание основ и тонкостей правильной зарядки АКБ становится ключевым для каждого владельца электровелосипеда.

20/03/2024

Интернет-магазин Маг-Раша представляет ТОП-10 лучших шоссейных велосипедов, основанный на оценке плюсов, минусов, соотношении цены и качества, популярности и отзывах покупателей.

16/02/2024

Замена камеры велосипеда — это важный навык для каждого велосипедиста, позволяющий быстро и эффективно решить проблему прокола колеса в домашних условиях или во время поездки. Процесс замены камеры включает в себя несколько ключевых этапов, начиная от подготовки инструментов и заканчивая накачиванием замененной камеры.

12/02/2024

Велокомпьютеры стали неотъемлемой частью велоспорта и повседневного велосипедного образа жизни, предлагая ценную информацию о скорости, дистанции, времени в пути и многом другом. Эти устройства варьируются от базовых моделей, фиксирующих основные данные о вашей поездке, до высокотехнологичных гаджетов, способных отслеживать ваш пульс, каденс, мощность педалирования и даже предлагать GPS-навигацию.

05/02/2024

Выбор велосипеда с правильным размером рамы является ключевым аспектом при покупке нового байка. Неправильный размер рамы может привести не только к дискомфорту во время езды, но и к увеличению риска травм. Велосипед должен соответствовать росту и пропорциям тела велосипедиста, чтобы обеспечить оптимальную посадку, эффективную передачу мощности и управляемость.

01/02/2024

Двухподвесные велосипеды, известные также как полноподвесные, представляют собой категорию горных велосипедов, оснащенных системой амортизации как на переднем, так и на заднем колесе. Эта особенность позволяет эффективно поглощать удары и вибрации от неровностей местности, обеспечивая высокий уровень комфорта и контроля при езде по сложным трассам.

29/01/2024

Выбор детского велосипеда – это важный шаг в жизни каждого ребенка и его родителей. Детские велосипеды представлены в различных типах, каждый из которых соответствует определенному возрасту и уровню навыков маленького велосипедиста.

19/01/2024

Ремонт камеры велосипеда в своими руками — это навык, который пригодится каждому велосипедисту, независимо от уровня его опыта. Непредвиденные проколы или порезы камеры могут стать причиной внезапного прерывания вашей поездки, и в такие моменты важно уметь быстро и эффективно устранить проблему.

15/01/2024

С каждым годом электровелосипеды набирают всё большую популярность среди любителей велосипедов, экологически чистого транспорта и тех, кто стремится упростить свои ежедневные поездки. Если всего пять лет назад у велобрэндов ассортимент электровелосипедов (e-bike assist) составлял лишь двадцать процентов, то в 2024 году переваливает за пятьдесят.