Сравнение
Личный кабинет
Избранное
Корзина

SCOTT 2016 - ЛЕТО ПОБЕД!



Прошла только половина лета, а велосипеды SCOTT уже успели завоевать чемпионские титулы в именитых соревнованиях.

Велоспорт набирает всё большую популярность. В этом году на Чемпионат Мира по Кросс-кантри (XC World Championships 2016) было уже продано более 50 000 билетов!

26-й Кубок мира по маунтинбайку проходит с 9 апреля по 4 сентября 2016 года (9 этапов).
Уверенно лидирует несокрушимый Нино Шуртер (Nino Schurter) на велосипеде SCOTT SPARK 2017))


Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года и бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года в дисциплине кросс-кантри. Многократный победитель и призёр чемпионатов Европы и мира в различных возрастных группах в индивидуальных соревнованиях и эстафетах по маунтинбайку. Трёхкратный победитель общего зачёта кубка мира по маунтинбайку.
Этим летом Нино Шуртер получил свою 5-ю медаль Чемпиона Мира в Нове-Место-на-Мораве (Чехия)!

 


Молодая восходящая звезда и просто красавица Джени Риссведс (Jenny Rissveds) стала чемпионкой среди девушек до 23 лет, и также выступала на новом байке - SCOTT SPARK 2017.
На предыдущей гонке девушка также показала удивительные результаты: после жесткого падения на первом круге гонки, она смогла продолжить участие в соревновании И с восьмого места выбралась на второе!!!

Предолимпийский Чемпионат мира в Чехии является крайне важным спортивным событием для всех сборных.
Эти соревнования позволяют набрать рейтинговые очки, которые определят стартовые позиции на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.


И ещё одна мощная победа.
Эстебан Чавес (Esteban Chaves) выиграл четырнадцатый этап изматывающей итальянской супермногодневки Giro d'Italia (Джиро д’Италия).
Для 26-летнего Чавеса этот замечательный результат стал первой личной победой на этой гонке и третьей в карьере на Гранд Турах.


210-километровую дистанцию, представившую обширные возможности велогонщикам проявить свои качества горняков, колумбийский спортсмен преодолел за 6 часов 6 минут и 16 секунд.
Гонка была выиграна на велосипеде SCOTT ADDICT.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ВЕЛОСИПЕДЛВ SCOTT >>